В Закамском благочинии организованы мероприятия по активному отдыху православных семей

На период летних каникул 2022 года, в рамках культурно-досуговой деятельности, Духовно-Просветительский Центр «Образ» совместно с приходом Петропавловского храма города Камбарки организовали мероприятия по активному отдыху для детей и родителей.

Приглашенными стали воспитанники ДПЦ «Образ» и их родители, молодые семьи прихожан с детьми, бабушки и дедушки с внуками, приехавшими на лето. Была подготовлена развлекательная программа, организаторами и участниками которой стали сами дети, родители и прихожане, преподаватели ДПЦ «Образ», а так же выпускницы Воскресной школы Петропавловского Храма.
Благодарим всех активных родителей и детей, преподавателей ДПЦ «Образ», а также прихожан Петропавловского Храма г. Камбарки за незабываемые события лета 2022 года.