Священник принял участие в родительском собрании, посвященном выбору модуля ОРКСЭ

В рамках реализации договора о сотрудничестве, заключенного между МБОУ «Камбарская СОШ №2» и приходом Петропавловского Храма г. Камбарки,  2 марта 2023 года благочинный Закамского округа иерей Сергий Булдаков принял участие в родительском собрании школьников 3-х классов МБОУ «Камбарская СОШ №2», которое было посвящено выбору модуля ОРКСЭ. Священник рассказал родителям об опыте совместной работы школы и Русской Православной Церкви в преподавании модуля «Основы православной культуры», поделился мнением о важности наличия в учебном процессе школьников предметов духовно-нравственного воспитания. На собрании родителей третьеклассников выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Манохина Ирина Павловна и учитель начальных классов Глухова Алина Владимировна.