Благочинный Закамского округа встретился с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря

21 июля 2022 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, по окончании Божественной Литургии, в Петропавловском Храме города Камбарки состоялась встреча благочинного Закамского округа иерея Сергия Булдакова с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Камбарская СОШ №2». Ребята познакомились с истоками праздника, почитающего образ Пресвятой Богородицы. Они узнали, что история России воплощена не только в учебниках, но и в традициях почитания Божией Матери и Святых земли Русской, о которых можно узнать в Православной Церкви.

Благодарим начальника летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Камбарская СОШ №2» Князеву И.А. и учителей — воспитателей: Назарову С.П., Калинину Т.В., Вопшину Т.С., Зайцеву И.Г., Маланину Л.В., Канафину Л.Л., Глухову А.В., Ялалову А.А., Манохину И.П. за сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.