Благочинный Закамского округа провел занятие с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Березка»

Продолжается совместная деятельность Петропавловского Храма, Духовно-Просветительского Центра «Образ» и Молодежного Центра «Спектр» с образовательными учреждениями города Камбарки в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Так, 22 июля 2022 года в МБОУ «Камбарская СОШ №2» состоялась встреча с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Березка». Благочинный Закамского округа иерей Серий Булдаков, преподаватель ДПЦ «Образ» Прохорова О.А. и психолог МЦ «Спектр» Булдакова Н.В. провели занятие, на котором ребята познакомились с традициями и праздниками Православной Церкви, посмотрели и обсудили мультипликационный фильм о ценностях семьи и почитании родителей, учителей и старших. Стало познавательным, когда воспитанники Духовно-Просветительского Центра «Образ» — Теплякова Лиза (7 лет) и Тепляков Леша (5лет) провели занятие по тренировке памяти внимания.
Выражаем слова благодарности участникам и организаторам встречи, начальнику летнего оздоровительного лагеря Князевой И.А. и воспитателям — Калининой Т.В., Вопшиной Т.С., Манохиной И.П. за совместные труды в области духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения.